Новый мир. Генезис.
добро пожаловать

Join the forum, it's quick and easy

Новый мир. Генезис.
добро пожаловать
Новый мир. Генезис.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Океания

Перейти вниз

Океания                      Empty Океания

Сообщение автор Океания Чт Янв 07, 2016 12:44 am

1. имя
Океания (ударение на А)
2. пол
женский
3. внешность + мутации
рост примерно 185,  волосы длинные, ниже пояса, очень густые, насыщенного синего цвета. Глаза ярко-зеленые. Брови синие. Кожа немного смуглая. Отличная фигура - красивая грудь, бедра, выраженная талия. Из мутаций: "накрашенные" зеленые губы и веки,  на голове короновидный нарост, который при необходимости используется как таран\рог\оружие. На руках и ногах - перепонки, хвост - три эластичные прута, между которыми растягивается синеватая кожа, тоже на манер перепонок. Все это позволяет Океании отлично плавать. На ее шее - подобие жабр. Они не дают возможности дышать под водой постоянно, но значительно продлевают это время. На пальцах рук удлиненные, почти прозрачные, но очень острые когти. Еще одна особенность - на ее теле нет одежды, но она управляет темно-зеленой субстанцией, которую нельзя отделить от ее кожи. Именно она служит Океании различными нарядами. Больше ни на что не годится. Океания обладает высокой физической силой. У нее заостренные, хищные зубы. Она очень хорошо видит под водой, над поверхностью - без особенностей.
4. возраст на момент погружения в Сон
34
5. характер:
Океания - сильная женщина. Она весела, отчаяна, грубовата. Умеет быть женственной, умеет поставить на место, умеет избить, если нужно. Она может прожить и в полнейшем свинарнике, может быть леди на балу.
6. биография
Океания совершенно не помнит свою жизнь до Сна. В новом мире она очнулась на дне далекого озера, сначала безумно испугалась, почувствовав толщу воды над собой,  но потом поняла, что вода ее не убивает и поспешила выбраться. Несколько недель привыкала к своему телу, особенностям и умениям. Прошла очень много территорий, пока не добралась до дубового леса с его многочисленными озерами.
7. особенности персонажа
обожает воду. много пьет. научилась делать легкое вино, так как любит пить не только воду.
8. племя
в будущем - неприкаянные
9. место обитания на начало игры
Дубовый лес
Океания
Океания
Черный полусладкий лекарь

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения