Новый мир. Генезис.
добро пожаловать

Join the forum, it's quick and easy

Новый мир. Генезис.
добро пожаловать
Новый мир. Генезис.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путумир

Перейти вниз

Путумир               Empty Путумир

Сообщение автор Путумир Ср Янв 06, 2016 5:47 am

1. имя
Путумир (взял это имя после присоединения к племени, стараясь поставить точку на прошлой жизни)

2. пол
Мужской

3. внешность + мутации
Худощавый парень, ростом 175 см. Сложен не спортивно. Каштановые волосы, изящные черты лица.  Одно из самых ярких проявлений мутации - перья, растущие из головы наряду  с волосами. Ногти на руках слегка удлинились и окрепли, однако не достаточно, что бы пользоваться ими, как когтями животного. Других преимуществ мутации не дали.

4. возраст на момент погружения в Сон
19 лет (1 апреля)

5. характер
Имеет добрый характер, способен сочувствовать и сопереживать, однако мямлей назвать его нельзя. Если знает, что что-то нужно сделать, или заставить сделать другого, может быть очень даже жестким. Применяет это чаще всего во благо другим. Врач по призванию. Ему не важно враг перед ним или друг, но если человек болен, он будет лечить, зачастую не спрашивая, хочет этого больной или нет.

6. биография
Болезнь уже поразила планету, когда он заканчивал школу. Видя, как у него на руках умирает от вируса младший брат, решает приложить все усилия, что бы помочь людям. После школы поступает в медицинский. Успевает проучиться всего два курса. Великий Сон наступил для Путумира ночью, когда он и так спал.
Пробуждение для юноши стало шоком. Он был не в состоянии в одиночку выжить в новом мире. Спустя месяц такой жизни он был сильно истощен и болен. Тогда его и нашел один из охотников племени Когтецапов. Племя приняла юношу, а он смог быть ему очень полезен. Путумир стал лечить членов племени. Порой знаний не хватало, а лекарств и материалов не было никогда, однако юноша был талантлив и трудолюбив, что принесло свои плоды.

7. особенности персонажа
Мутации не дают ему совершенно никаких преимуществ. Физически слаб, в сравнении с людьми, способными выжить в новом мире. Самый яркий талант - медицина.

8. племя
Когтецапы

9. место обитания на начало игры
Территория Племени Когтецапов
Путумир
Путумир
Травник

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения