Новый мир. Генезис.
добро пожаловать

Join the forum, it's quick and easy

Новый мир. Генезис.
добро пожаловать
Новый мир. Генезис.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огромная ива у ручья

Участников: 3

Перейти вниз

Огромная ива у ручья Empty Огромная ива у ручья

Сообщение автор Баребэй Ср Янв 06, 2016 3:17 am

Тихое спокойное место, где можно побыть одному, подумать о важном и отвлечься от неприятностей
Баребэй
Баребэй
Хвостатый Пан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромная ива у ручья Empty Re: Огромная ива у ручья

Сообщение автор Баребэй Ср Янв 06, 2016 4:00 am

Баребэй сидел на земле у корней ивы и глядел в воду. Ветер лениво колыхал длинные ветви. В руках мужчина крутил недоплетенную веревку из крепких растений. Недоуздки снова износились, а это грозило тем, что малочисленный скот разбредется по окрестностям и попадет в когти хищникам. Сейчас все племя старательно возводило загоны. Это было сложно, так как лес был густ и опасен. Несмотря на то, что Когтецапы начали свое существование уже довольно давно, многое в их хозяйстве было расшатано. Баребэй отчаянно искал новых членов в их маленькую семью. Пока что основой племени был он, врачеватель, несколько охотников, пара строителей и один воин. Мужчина в который раз вздохнул и вновь принялся за веревку.
Через время она была доделана. Баребэй поднялся на ноги, потянулся и зевнул. Нужно бы пойти прогуляться. Людей, способных работать, критично мало и Бэй это понимал, поэтому старался выполнять как можно больше племенной работы. Именно поэтому он всегда совмещал свои прогулки с охотой, выпасом рогатых пувий, чем-то отдаленно напоминавших прежних коров или с выискиванием опасных хищников на территории племени, с целью их прогнать потом к чертовой матери.
Верховный неспешно двинулся по тропинке, взбираясь по обрывистому берегу к основному лагерю.

>>>>> ива у ручья >>>> Костровая
Баребэй
Баребэй
Хвостатый Пан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромная ива у ручья Empty Re: Огромная ива у ручья

Сообщение автор Фелиция Вс Янв 17, 2016 5:13 pm

-Беги к заветной цели, беги, поджавши хвост!
В оптическом прицеле беги по свежим трупам звёзд!
Тупое чувство долга тебя не подведёт,
Ассоль ждала так долго - Ассоль тебя уже не ждет...

Девушка раскачивалась на сплетенным из веток ивы гамаке и ее голос разлетался вдоль реки, ныряя в воду. Сегодня все дела были сделаны и Фелиция, как и всегда сбежала подальше от людей. Она очень любила общество своего племени, но порой из-за того, что долгое время ей пришлось прожить в одиночестве, привыкнуть к постоянным голосам рядом, было крайне сложно.
Бабочки радостно пархали над цветами, которые Фел вырастила сегодня в своих волосах, а птички кружили над деревом, щебеча в такт песне.
-Ну точно белоснежка, - подумала она, заканчивая песню  и спускаясь с дерева на землю.
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромная ива у ручья Empty Re: Огромная ива у ручья

Сообщение автор Баребэй Вс Янв 17, 2016 5:26 pm

- Вот то место, о котором я тебе уже говорил, - произнес Баребэй, легко спрыгивая вниз, минуя долгий спуск по тропинке.

-Беги к заветной цели, беги, поджавши хвост!
В оптическом прицеле беги по свежим трупам звёзд!
Тупое чувство долга тебя не подведёт,
Ассоль ждала так долго - Ассоль тебя уже не ждет...


Вожак замер, едва песня достигла его ушей. Улыбнулся:
- Это моя советница поет. Видно, она устала от суеты и спряталась здесь. Порой у нас до борьбы доходит, кто следующий отдыхает тут в тишине.
Баребэй не спеша прошел вперед:
- Фелиция! - позвал он, - я не один. Выйди повидаться.
Баребэй
Баребэй
Хвостатый Пан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромная ива у ручья Empty Re: Огромная ива у ручья

Сообщение автор Фелиция Вс Янв 17, 2016 5:35 pm

- Фелиция! - позвал он, - я не один. Выйди повидаться.
Девушка расплылась в улыбке заслышав голос вожака.
- Я неyклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпyскаю злых голодных псов
С цепей на волю
Некyда деваться:
Нам остались только сбитые коленки.
..- Фелиция шагала к Бэю и широко улыбаясь щюрилась, напевая песню.
Она закончила петь как раз подойдя к мужчине с его гостьей.
-Добрый вечер, ваше вожатайство, - хихикнула Фел и поклонилась в пол. Давая себе время чтобы вырастить в ладони цветок лилии. Ровно в тот момент когда девушка поняла голову, она грациозно протянула подарок Луне, - и вам, моя гостья. Видимо вы действительно важны нашему Баребэю, что он носит вас на руках.
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромная ива у ручья Empty Re: Огромная ива у ручья

Сообщение автор Moon Вс Янв 17, 2016 5:43 pm

- и вам, моя гостья. Видимо вы действительно важны нашему Баребэю, что он носит вас на руках.
Луна робко взяла в руку цветок, вспыхнув от смущения в миллионный раз за день.
-Благодарю, - восхищенно произнесла она, размышляя о том, что на данный момент, Фелиция была одной из самых волшебных существ этого мира. Мун действительно восхитило умение девушки создавать растения из пустоты.
Фея зачарованно уставилась на лилию, совершенно забыв все правила приличия. Усталость все же сказывалась на ее состоянии и девушка зевнула, не отрывая взгляда от цветка.
Moon
Moon
Фея

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения